Главный тренер "Браги" считает "Шахтер" одним из фаворитов Лиги Европы

Поделиться
Главный тренер "Браги" считает "Шахтер" одним из фаворитов Лиги Европы Фонсека назвал "Шахтер" "сильной командой" © orossio.pt
Паулу Фонсека отметил атакующие действия "горняков".

Паулу Фонсека, главный тренер португальской "Браги", которая стала соперником "Шахтера" по четвертьфиналу Лиги Европы, заявил, что считает "горняков" одним из фаворитов турнира.

"Мы будем играть с одним из фаворитов Лиги Европы. "Шахтер" выигрывал Кубок УЕФА. Это команда с богатым европейским опытом, с тренером, который работает в клубе много лет, и с большим количеством представителей разных национальных сборных.

Это сильная команда, которая смогла забить три гола "Реалу" на групповом этапе Лиги чемпионов, выиграла 3:0 на выезде у "Шальке", выиграла обе игры против "Андерлехта". Все говорит о том, что нам предстоит сыграть с одной из самых сильных команд, оставшихся в Лиге Европы", - отметил Фонсека.

Отдельно главный тренер "Браги" отметил атакующие действия "горняков": "Шахтер" силен в атаке. Он имеет таких классных игроков, как Тайсон и Марлос. Ожидаю, что "Шахтер" будет атаковать в обоих матчах, а мы попытаемся использовать наше оружие - контратаки. Мы, как всегда, будем играть смело".

Читайте также: Луческу не видит "Шахтер" победителем Лиги Европы

Напомним, матчи против "Браги" украинский клуб проведет 7 и 14 апреля. На предыдущей стадии "Шахтер" дважды обыграл "Андерлехт".

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме