Фьюри пообещал заняться другими чемпионами после второй победы над Кличко

Поделиться
Фьюри пообещал заняться другими чемпионами после второй победы над Кличко Фьюри не сомневается во второй победе над Кличко © mirror.co.uk
Британец уверен, что у него есть все для победы в реванше.

Чемпион мира по версиям WBA, WBO и IBO в супертяжелом весе Тайсон Фьюри уверен, что сможет отстоять свои титулы в повторном поединке против украинца Владимира Кличко. Кроме того, Фьюри не считает Энтони Джошуа и Дионтея Уайлдера настоящими чемпионами.

"Я лучший супертяж в мире, а все остальные чемпионы - самозванцы. Я займусь ими после того, как разберусь с Кличко во второй раз. Единственный человек, который может побить Владимира Кличко, - это я", - подчеркнул британец.

"У меня есть то, чему невозможно научить, - у тебя либо есть это, либо нету. Роботов можно победить, только если ты делаешь нестандартные вещи".

Отметим, что Владимир Кличко получит шанс вернуть пояса и взять реванш 9 июля в Манчестере.

28 ноября прошлого года Фьюри выиграл у Кличко единогласным решением судей и отобрал у украинца все его чемпионские пояса. Позже британец был лишен пояса по версии IBF за отказ драться с украинцем Вячеславом Глазковым.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме