Фьюри намерен победить Кличко "ради больших денег"

Поделиться
Фьюри намерен победить Кличко "ради больших денег" Фьюри мечтает о больших деньгах © The Telegraph
Британский претендент не скрывает, что на первом месте для него стоит финансовая сторона поединка.

Тайсон Фьюри намерен побить чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA, WBО, IBO и журнала "The Ring Magazine" Владимира Кличко, а мотивацией англичанина является доступ к большим деньгам.

"В Дюссельдорфе не будет никакого уважения к Кличко. Я еду туда не для того чтобы просто выжить. Я не буду бегать от него. Кличко такой же боксер, как и все остальные, с парой перчаток на своих кулаках, который стоит на моем пути к большим деньгам - деньгам, которые изменят жизнь моей семьи", - признался Фьюри.

"За этот бой я получу большой гонорар, но деньги, которые полностью обеспечат будущее моей семьи, я смогу заработать только в случае победы. Я не позволю Владимиру лишить меня этого. Это больше чем бокс. У Кличко нет такой мотивации, как у меня. У него куча денег, и он уже всего достиг".

Летом британская пресса сообщала, что Фьюри может получить за поединок против украинца сумму порядка 5 миллионов фунтов.

Бой Кличко против Фьюри состоится 28 ноября в Дюссельдорфе. Уже известно, что гимны стран исполнит немецкий артист Темный Тенор, а также с песней выступит легенда рок-музыки Род Стюарт.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме