Фьюри хочет, чтобы Кличко вернул себе свои пояса

Поделиться
Фьюри хочет, чтобы Кличко вернул себе свои пояса Фьюри хочет смотреть на Кличко, как на лидера © skysports.com
Британец заявил, что уже добился главного и устал быть чемпионом мира.

Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBO, WBA и IBO Тайсон Фьюри заявил, что был бы не против проиграть Владимиру Кличко в реванше.

"Я сказал Владимиру, что надеюсь на то, что 9 июля он сможет забрать свои пояса назад. Он долго был чемпионом, и у него хватало мотивации драться со всей молодежью. Я на вершине всего пять месяцев и уже устал от этого. Надеюсь, он вернет себе титулы, а я смогу отправиться домой снова кушать всякие вкусные ништяки, и все оставят меня в покое. Мне это все не интересно - ни внимание СМИ, ни все эти претенденты, которые хотят бросить мне вызов. Владимир так долго отлично делал свою работу, что, надеюсь, он заберет то, что по праву принадлежит ему. Я же лишь чемпион в отпуске", - сказал Фьюри.

Также британец подчеркнул, что уже достиг главного: "Даже если бы я выиграл следующие 10-20 боев, то это не значило бы для меня столько, сколько значит та победа. Можно только раз в жизни провести тот самый вечер в Париже, о котором мечтал. Это работа не для обычного человека вроде меня. Нужно быть особенным, экстраординарным атлетом, чтобы так долго пребывать на вершине и вести себя соответствующим образом - как адекватный человек, а не так, как я, кто явно непрофессионален и постоянно не в форме.

Поэтому, если Кличко заберет эти пояса, то и к лучшему: вернемся к тому, с чего и начинали. Я буду смотреть на него, как на лидера, а он даже знать меня не будет. Счастливые деньки! Надеюсь, все мы получим то, что хотим".

Читайте также: "Манчестер Сити" поддержал Кличко в реванше с Фьюри

Напомним, реванш украинского и британского боксеров состоится в Манчестере на "Манчестер Арене".

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме