Футбольный матч в Англии был прерван из-за неожиданного приземления парашютиста

Футбольный матч в Англии был прерван из-за неожиданного приземления парашютиста © youtube.com
Поединок пятого по силе английского дивизиона был скрашен необычным происшествием.

Матч пятого дивизиона чемпионата Англии (лига Конференция - прим. авт.) был приостановлен из-за приземления парашютиста на поле, сообщает Reuters.

Инцидент произошел в минувшие выходные в ходе встречи между "Салисбери Сити" и "Честером" на глазах 1000 зрителей, присутствовавших на трибунах. Парашютист появился на поле во втором тайме, спокойно собрал парашют и ушел под аплодисменты фанатов.

"Это самое странное происшествие на футбольном поле, свидетелем которого я стал. В середине второго тайма из ниоткуда на поле появился парашютист. Не знаю, куда он хотел попасть, но он сильно ударился о землю", - цитирует РИА "Новости" экс-игрока "Сток Сити" Дэнни Хиггинботам, выступающего за "Честер".

Впрочем, по всей видимости, футболист был слишком впечатлен моментом - ведь на видео видно, что парашютист успешно завершил свой трюк.

Отметим, что матч завершился уверенной победой хозяев поля 3:1. "Салисбери" занимает 9-е место в турнирной таблице, тогда как "Честер" - внизу табели о рангах.