Футболисты "Полтавы" обещают проявить себя в матче против "Шахтера"

Поделиться
Футболисты  "Полтавы"  обещают проявить себя в матче против "Шахтера" Футболисты "Полтавы" обещают проявить себя в матче с "Шахтером" © fc-poltava.at.ua
25 сентября перволиговая "Полтава" встретится в матче 1/8 финала Кубка Украины против донецкого "Шахтера". Полтавские футболисты настраиваются на бой против именитого соперника.

Футболисты "Полтавы" обещают проявить себя в матче 1/8 финала Кубка Украины против "Шахтера", который состоится в 16:00 на домашнем стадионе перволиговой команды.

По словам футболиста полтавчан Юрия Соломки, у его партнеров появился шанс показать свой характер и сотворить сенсацию.

"После того, как состоялась жеребьевка, вся команда восприняла это как шанс проявить себя и проверить свои силы на уровне такой высококлассной команды. Считаю, что "Шахтер" мало чем можно удивить, но атаки и желание забить такому сопернику у нашей команды будет очень большим! Относительно плана на игру, то это решает только наш тренерский штаб. Наше дело – его правильно выполнять", - цитирует Соломку football.ua.

Напомним, с 1/8 финала матчи Кубка Украины будут проходить в два раунда. Ответный поединок команд состоится спустя месяц - 29 октября.

Добавим, что в 1/16 финала "Полтава" сотворила сенсацию, вырвав путевку в следующий раунд Кубка на последних минутах матча с донецким "Металлургом" - 2:1. "Шахтер" также в концовке противостояния со второлиговым "Оболонь-Броваром" добыл победу 1:0.

Ранее сообщалось, что донецкий "Шахтер" утратил лидерство в чемпионате Премьер-лиги после поражения от "Зари" в матче 7-го тура. !zn

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме