Футболист "Металлиста" может в знак протеста не сыграть с "Динамо"

Поделиться
Футболист "Металлиста" может в знак протеста не сыграть с "Динамо" Назаренко устроил бойкот © ФК Металлист
Полузащитник Сергей Назаренко устроил бойкот по причине невыплаты зарплаты клубом.

Сегодня, 31 октября, харьковский "Металлист" проведет поединок на выезде против киевского "Динамо", однако на поле может не быть одного из лидеров гостей - полузащитника Сергея Назаренко.

Бывший футболист сборной Украины, которому в феврале исполнилось 35 лет, по данным источников, отказался ехать с командой в Киев, требуя погашения многомесячной задолженности клуба по зарплате.

Финансовый крах харьковского клуба ранее подтвердил еще один игрок команды Кирилл Ковальчук, который рассказал, что на базе клуба пропала вода, а таке отсутствует интернет, а в ближайшее время должны отключить свет. Кроме того, "приезжие футболисты вынуждены съезжать с квартир и перебираться на базу, а их семьи возвращаются в свои города".

Напомним, что харьковские болельщики планируют провести ряд акций на матче против "Динамо", который состоится 31 октября. Фанаты харьковчан хотят привлечь внимание футбольных властей к финансовым проблемам "Металлиста". Отмечается, что в Киев приедет более 500 болельщиков из Харькова, и они готовы пойти на радикальные меры - вплоть до срыва матча.

Читайте также: На базе "Металлиста" отсутствует вода, а харьковские фанаты могут сорвать матч против "Динамо"

Отметим, что "Металлист" после 11 туров идет в Премьер-лиге на двенадцатом месте. В активе подопечных Александра Севидова 9 очков.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме