Форвард сборной Украины Яремчук оформил хет-трик в матче чемпионата Бельгии

Форвард сборной Украины Яремчук оформил хет-трик в матче чемпионата Бельгии Яремчук принял участие во всех голах своей команды © twitter.com/KAAGent
Украинец стал героем поединка.

Нападающий "Гента" и сборной Украины Роман Яремчук забил три гола в матче 26-го тура чемпионата Бельгии против "Мускрона" (4:0).

Форвард вышел в стартовом составе, а забитыми мячами отличился на 29-й, 70-й и 91-й минутах. Кроме того, на 70-й минуте Яремчук отдал результативную передачу.

Всего в текущем сезоне чемпионата Бельгии на счету нападающего 13 голов и 4 результативных паса.

Ранее сообщалось о том, что Яремчук забил гол в Кубке Бельгии.