Фонсека уверен, что у "Янг Бойз" не будет преимущества из-за синтетического поля

Поделиться
Фонсека уверен, что у "Янг Бойз" не будет преимущества из-за синтетического поля Фонсека уверен, что "Шахтер" ждет сложный матч © ua-football.com
Наставник "Шахтера" прокомментировал предстоящий матч в Лиге чемпионов.

Завтра, 3 августа, донецкий "Шахтер" проведет ответный матч третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов против "Янг Бойз" на выезде. В первом поединке дончане одержали победу со счетом 2:0, поэтому имеют серьезный задел перед второй встречей.

Дончане уже прибыли в Швейцарию, а Пауло Фонсека дал комментарий относительно предстоящего поединка:

"Синтетическое покрытие поля соперника? Думаю, что у них не будет преимущества. Конечно, для нас это что-то новое, но у нас вчера была тренировка на синтетическом поле академии. Затем я увидел поле "Янг Бойз", оно немного отличается от поля академии. Впервые мы будем играть на синтетике. Но гарантирую вам, что это не будет отговоркой для нас. Понятно, что они более адаптированы к такому полю, к своему стадиону, и, повторюсь, это не будет служить для нас отговоркой".

"Я считаю эту команду очень сильной, несмотря на то, что мы выиграли дома 2:0 (хотя это является преимуществом для нас). Я уверен, что мы встретимся с командой, которая отдаст все силы для того, чтобы изменить этот результат. Поэтому мы должны подойти к матчу сконцентрированными, чтобы соперник не удивил нас. Я уверен, завтрашний матч будет очень тяжелым".

"Скажу вам откровенно: "Янг Бойз" первый матч начали сильнее, у них была целая серия стандартов, которые усложнили нашу жизнь. Думаю, эта команда опасна на стандартах. Но потом они создали лишь один момент. Как только мы завладели мячом, мы показали тот футбол, который "Шахтер" всегда показывает. Мы могли забить и больше".

Напомним, букмекеры считают команду Пауло Фонсеки более вероятным претендентом на победу, чем хозяев поля. Коэффициент 1,92 - на победу "горняков", 3,80 - на ничью и 3,70 - на то, что встреча завершится победой швейцарцев.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме