Фоменко рассказал о будущих соперниках сборной Украины

Поделиться
Фоменко рассказал о будущих соперниках сборной Украины © football.ua
Главный тренер национальной команды рассказал, что в ближайшее время определятся те сборные, с которыми украинцы проведут контрольные тренировочные встречи.

Главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко рассказал, что по состоянию на текущий момент все еще неизвестно, с каким соперником украинская национальная команда проведет первый контрольный матч 2014 года.

"На роль возможного соперника по контрольному поединку, который состоится 5 марта, есть несколько кандидатов, однако конкретики у нас пока нет. На каком из них остановимся и где состоится матч, станет известно позже", - поведал наставник Украины.

Напомним, ранее сообщалось, что одним из вариантов спарринга для Украины будет встреча со сборной Португалии. По крайней мере, о таких планах сообщалось еще в мае, когда не было известно, пробьются ли обе команды на чемпионат мира в Бразилии.

Уже после финиша отборочного турнира сообщалось, что 5 марта украинцы могут сыграть с Шотландией - этот поединок мог состояться во Львове.

Сам же Фоменко в присущем ему сдержанном стиле комментирует будущие матчи украинцев.

"Пока мы далеко не заглядывали. Хотя на сегодняшний день есть предусмотренные ФИФА рекомендованные даты матчей. На них и будем ориентироваться. А пока - подыскиваем соперников", - отметил Фоменко.

Напомним, 23 февраля во французской Ницце состоится жеребьевка чемпионата Европы-2016: именно там украинцы узнают, с кем же поборются за право сыграть на втором в истории сборной футбольном Евро. !zn

Читайте также:

Фоменко будет тренировать сборную Украины до 2015 года

Сборная Украины завершила год на 18-м месте в рейтинге ФИФА, показав наибольший прогресс

Бывший подопечный Фоменко назвал его человеком, который "мало говорит и много работает"

Сборная Украины сыграет первый домашний матч отбора ЧМ-2018 без зрителей

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме