Фоменко проверит готовность игроков сборной в Испании

Поделиться
Фоменко проверит готовность игроков сборной в Испании Фоменко будет просматривать своих игроков и потенциальных новичков в тренировочных матчах
Тренерский штаб сборной Украины будет наблюдать за действиями потенциальных кандидатов в команду на тренировочных сборах.

Главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко за два месяца до первых в году игр национальной команды намерен начать изучение потенциальных кандидатов.

Для этого, по словам Фоменко, он посетит тренировочные сборы лидеров украинского футбола, которые отправляют в сборную наибольшее количество игроков. Речь идет о "Динамо", "Шахтере" и "Днепре".

"До марта у нас еще много времени, поэтому есть возможность тщательно изучить состояние каждого игрока. С этой целью тренерский штаб планирует посетить сборы ведущих клубов", - цитирует Фоменко "Спорт-Экспресс в Украине".

"Сейчас "Динамо", "Шахтер" и "Днепр" проводят их в разных странах, но на очередной этап подготовки все они приедут в Испанию. Насколько мне известно, дислоцироваться команды будут неподалеку друг от друга, что позволит мне и моим помощникам следить за работой интересующих нас ребят. А уже в феврале все три наших клуба проведут еврокубковые поединки", - заключил тренер.

Фоменко рассказал, что его команда обязательно проведет товарищеские матчи в те даты, которые запланированы ФИФА и УЕФА. Впрочем, кто именно будет соперником украинцев, пока неизвестно.

Читайте также: Игру 19-летнего динамовского нападающего сравнили с лучшими матчами Милевского

27 марта сборная Украины сыграет в квалификации Евро-2016 против действующих обладателей европейского титула испанцев. По словам Михаил Фоменко заявил, что в поединке, который состоится в Севилье, его команда не сдастся без боя. Однако для этого ему необходимо собрать немало информации о сопернике.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме