Фоменко пообещал подтянуть реализацию моментов к будущим матчам сборной Украины

Видео
Поделиться
Фоменко пообещал подтянуть реализацию моментов к будущим матчам сборной Украины У ворот сборной Латвии Украина создала немало моментов
За поединок со сборной Латвии украинцы нанесли по воротам соперника более 10 ударов, однако в итоге лишь раз огорчили вратаря.

Сборная Украины не сумела обыграть Латвию в товарищеском матче, который состоялся во Львове 31 марта: украинцы открыли счет на 35-й минуте, владели преимуществом на протяжение второго тайма, однако в итоге пропустили гол уже в добавленное арбитром время.

По словам Михаила Фоменко, причиной неприятного результата стала плохая реализация моментов, ведь его подопечные создавали их в большом количестве.

"Какие могут быть впечатления, когда в очередной раз создается много моментов, но реализация почти нулевая?! И при этом пропускается необязательный мяч в добавленное время...", - цитирует Фоменко football.ua.

"В одних моментах не было логичной последней передачи, в других моментах исполнение выходило такое, что было сложнее забить, нежели не забить... В общем, пока у нас с этим большие трудности. Но со временем многое должно измениться, и я надеюсь, что в официальных матчах мы существенно улучшим этот нюанс", - резюмировал наставник.

Читайте также: Луческу считает, что сборная Украины не заслуживала поражения в матче с Испанией

После матча отбора Евро-2016 против Испании (0:1) главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко заявил, что у него нет претензий к футболистам, так как они выполнили установку на игру. Наставник отметил, что вся борьба в группе С еще впереди.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме