Фоменко не считает матч с Испанией решающим в отборе на Евро-2016

Поделиться
Фоменко не считает матч с Испанией решающим в отборе на Евро-2016 Михаил Фоменко считает, что поражения от Испании не будет катастрофой © ФФУ
Впереди еще много поединков, которые могут изменить ситуацию в группе С - как для украинцев, так и для испанцев.

Главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко в преддверии напряженного противостояния с Испанией, которое состоится 27 марта в 21:45 в Севилье, отметил, что украинцам помимо этого поединка предстоит сыграть еще шесть. Именно после них и можно будет говорить о выполнении задачи на отбор Евро-2016.

Гипотетическую неудачу в игре с Испанией еще можно будет исправить, добавил наставник.

"Если мы и проиграем, то я не думаю, что эти двери сразу закроются. Пока мы играем только первый круг в достаточно серьезной группе. Учитывая силу конкурентов, я не думаю, что любой исход завтрашнего матча что-то решит", - отметил Фоменко на предматчевой пресс-конференции.

Напомним, что Украина и Испания делят 2-3 места в группе С, тогда как лидирует Словакия. Эта команда прошла 4 матча отборочного турнира без потерь.

Читайте также: Фоменко считает, что нынешняя Испания превосходит команду образца провального ЧМ-2014

Бывший наставник "Днепра" испанец Хуанде Рамос считает, что хорошим шансом для украинской сборной в предстоящем противостоянии будут контратаки и надежная игра в центре поля, которая лишит оппонента пространства для контроля мяча.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме