Фоменко дал Безусу еще один шанс в сборной

Поделиться
Фоменко дал Безусу еще один шанс в сборной Роман Безус вновь вызван в сборную Украины © football.ua
Эпидемия травм преследует сборную Украины. После того, как стало известно о травме нескольких футболистов, расположение команды покинул еще и центральный полузащитник Эдмар.

В третий день подготовки сборной Украины к матчу отборочного турнира Евро-2016 против Люксембурга произошла очередная перестановка, которая связана с травмами футболистов.

Центральный полузащитник "Металлиста" Эдмар травмировал заднюю поверхность бедра и не сможет восстановиться к двум поединкам национальной команды 15 и 18 ноября.

Вместо натурализованного бразильца главный тренер вызвал хавбека "Динамо" Романа Безуса, на счету которого уже 17 матчей (4 гола) в составе украинцев. Напомним, что Безус стал автором единственного гола в ворота сборной Молдовы в товарищеском матче в начале сентября.

Добавим, что ранее состав националки экстренно пополнили Кирилл Ковальчук, Андрей Пилявский и Виталий Вернидуб. Произошл это в связи с травмами Тараса Степаненко и Александра Кучера.

Михаил Фоменко перед матчем с Люксембургом отметил, что в товарищеской игре с Литвой 18 ноября в Киеве он намерен проверить в деле ближайший резерв.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме