"Фиорентина" - "Динамо": анонс, где смотреть 23 апреля

Поделиться
"Фиорентина" - "Динамо": анонс, где смотреть 23 апреля Андрей Ярмоленко попытается на этот раз огорчить соперника © ФК Динамо
Четыре года назад "Динамо" остановилось в розыгрыше Лиги Европы как раз на стадии 1/4 финала - после домашней ничьей 1:1.

23 апреля во Флоренции "Динамо" попытается вновь сломать неприятную традицию и обыграть местную "Фиорентину", что позволит выйти в следующий раунд плей-офф турнира.

Сергей Ребров имеет серьезную потерю - Александар Драгович не сможет помочь обороне из-за дисквалификации. Впрочем, во-первых, тренерский штаб уже неоднократно доказывал то, что в команде нет незаменимых, во-вторых, Драгович сыграл в первом поединке не так хорошо, как обычно, и вполне возможно, что пропуск игры даст ему возможность улучшить свое психологическое состояние.

"Фиорентина" - "Динамо"

23 апреля, четверг, 22:00. Флоренция, стадион "Артемио Франки".

Прямая трансляция на канале "Украина" и "Футбол 2".

Фиорентина (ориентировочный состав): Нету - Ричардс, Родригес, Басанта, Маркос Алонсо - Бадель, Фернандес, Борха Валеро - Салах, Гомес, Хоакин.

Динамо (ориентировочный состав): Шовковский - Данилу Силва, Хачериди, Вида, Антунеш - Рыбалка - Ярмоленко, Сидорчук, Бельханда, Ленс - Кравец.

Травмированные: Росси, Бабакар - Мбокани, Велозу, Макаренко, Бурда.

Дисквалифицированные: Драгович (Динамо).

Киевское "Динамо", пропустив гол на последних секундах домашнего матча 1/4 финала Лиги Европы, существенно ухудшило шансы на попадание в полуфинал. Об этом говорит и статистика выступлений киевлян в еврокубках.

Четыре года назад в сезоне-2010/11, пройдя в 1/8 финала "Манчестер Сити", в четвертьфинале "Динамо" получилось португальскую "Брагу". Однако после ничьей 1:1 дома киевляне сыграли 0:0 на выезде, и покинули розыгрыш. Впрочем, есть более положительный пример - в сезоне-2008/09 динамовцы после домашней ничьей 1:1 с "Валенсией", на выезде дважды сравнивали счет и результат 2:2 вывел их в следующий раунд. Тогда "бело-синие" остановились в полуфинале розыгрыша.

Перед матчем с "Фиорентиной" главный тренер "Динамо" Сергей Ребров пообещал, что его команда подойдет к противостоянию в полной готовности, с осознанием ошибок первого матча.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме