Финал Кубка Украины будет перенесен на май - Генинсон

Поделиться
Финал Кубка Украины будет перенесен на май - Генинсон ФФУ пойдет навстречу сборной © ФФУ
Данная информация пока не является окончательной.

Президент украинской Премьер-лиги Владимир Генинсон рассказал о планах перенести финал Кубка Украины на более раннюю дату, чем планировалось изначально.

"Мы получили обращение от комитета национальных сборных о переносе финала Кубка Украины с 4 июня, и у нас есть дата для переноса. Скорее всего, финал состоится 17 мая в Харькове", - сказал Генинсон в комментарии FootballHub.

"После того, как получим опросник от всех клубов, вынесем решение на Исполком ФФУ, который и утвердит окончательную дату. В циркуляре УЕФА не указана обязательная дата окончания чемпионата, но согласно этому циркуляру желательно завершить все соревнования до 31 мая. Мы прислушиваемся к этим рекомендациям, и у национальной сборной есть свои планы на ребят после 4 июня. Мы пойдем навстречу, потому что это нужно".

Читайте также: Кубок Украины: перенесенные матчи "Шахтера" и "Динамо" пройдут 5 апреля

Напомним, в полуфинал Кубка Украины уж вышли "Днепр" и "Николаев", а еще за две путевки 5 апреля будут бороться "Нафтовик" и "Динамо", а также "Полтава" и "Шахтер".

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме