ФФУ попросили поскорее выбрать главного тренера сборной Украины

Поделиться
© for-ua.com
Президент Премьер-лиги Виталий Данилов обратился к президенту Федерации футбола Украины Григорию Суркису с просьбой как можно скорее созвать исполком ФФУ и утвердить кандидатуру главного тренера сборной Украины.

Об этом сообщает официальный сайт Премьер-лиги.

«Вынуждены повторно обратиться к Вам с требованием срочно созывать заседание исполкома Федерации футбола Украины, поскольку на наше письмо от 26 января 2011 года мы не получили никакой реакции. Напоминаем, что наши действия полностью отвечают п.1 ст. 25 Устава ФФУ, а поэтому не могут быть проигнорованы руководством федерации. Считаем, что необходимо срочно рассмотреть проблемные вопросы, которые мешают консолидации и развитию украинского футбола. Также предлагаем внести в повестку дня заседания исполкома ФФУ вопроса относительно назначения Блохина О.В. на должность главного тренера национальной сборной команды Украины по футболу», - говорится в письме.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме