Федецкий считает нынешнюю сборную Украины самой сильной в истории

Поделиться
Федецкий считает нынешнюю сборную Украины самой сильной в истории Федецкий гордится, что играет за нынешнюю сборную
Защитник "желто-синих" уверен, что Михаил Фоменко должен продолжить работу с командой.

Защитник сборной Украины Артем Федецкий заявил, что считает нынешнюю сборную Украины самой сильной в истории. При этом Федецкому все равно, с кем играть на чемпионате Европы.

"Нет разницы с кем играть - это финальная часть, и слабых сборных нет. Каждый хочет показать себя, как отдельно игроки, так и команда в целом. Будем спокойно готовиться, сейчас главной задачей является выход из группы. Я горжусь тем, что попал именно в эту сборную и в этот период. По моему мнению, это самая сильная сборная за всю историю независимости страны", - подчеркнул защитник.

Также Федецкий считает, что Михаил Фоменко должен продолжить работу с национальной командой: "Михаил Иванович выполнил задание, которое было перед ним поставлено, ​​и он заслужил, чтобы с ним продлили контракт. Это мое личное мнение, и я надеюсь, что все решится в хорошую сторону, и Фоменко останется".

Напомним, своего соперника по групповому этапу сборная Украины узнает 12 декабря. На групповом этапе "желто-синие" точно не сыграют со сборными России, Италии, Хорватии, Швейцарии и Австрии.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме