Федецкий продолжит карьеру за пределами Украины

Поделиться
Федецкий продолжит карьеру за пределами Украины Федецкий не знает, почему "Днепру" дали аттестат © ФК Днепр
Защитник "Днепра" не намерен оставаться в "разрухе".

Защитник "Днепра" и сборной Украины Артем Федецкий продолжит карьеру за пределами Украины. Футболист заявил, что станет свободным агентом с 30 июня.

"Завтра заканчивается контракт и буду заниматься трудоустройством в другой команде. В Украине? Ни в коем случае. Это будет чемпионат значительно сильнее украинского. У нас такая разруха, что это чемпионатом трудно назвать. Я не знаю, что надо сделать, чтобы спасти эти соревнования", - сказал Федецкий в интервью Depo Сектор.

Также Федецкий рассказал, что не знает о том, что будет с "Днепром": "Это Игорю Коломойскому надо было бы звонить. У нас никто ничего не знает. Все читаем в интернете. А Стеценко умеет только молчать и прятаться. Что его не спроси, он ничего не знает. Из нас всех делают дураков.

Передо мной задолженность - 11 месяцев. Цифры назвать, к сожалению, не могу. Каким образом "Днепр" получил аттестат для участия в следующем сезоне? Мы и сами удивились. Нам ничего не платили. Долги только росли, а здесь им аттестат дают. И поверьте, мы шли на безумные уступки, но никому это не интересно в руководстве".

Читайте также: Экс-полузащитник сборной Украины Эдмар думает над предложением из Индии

Напомним, этим летом "Днепр" уже покинули Ян Лаштувка, Лео Матос, Евгений Шахов, Дмитрий Чигринский, Бруно Гама, Андерсон Пико, Дуглас, Владимир Адамюк, Эдмар, Папа Гуйе и Джон Руис.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме