Фанаты загребского "Динамо" вышли на улицу с плакатом "Слава Украине"

Поделиться
Фанаты загребского "Динамо" вышли на улицу с плакатом "Слава Украине" Болельщики устроили акцию на улице Украинской © Tribuna.com
Болельщики поддержали Домагоя Виду и Огнена Вукоевича.

Фанаты загребского "Динамо" провели акцию в поддержку защитника сборной Хорватии Домагоя Виды и уже экс-работника национальной команды Огнена Вукоевича, которые оказались под шквалом критики после видеоролика с обращением к Украине.

На улице Украинской в Загребе болельщики провели акцию с плакатом "Слава Украине". Также у них был флаг батальона "Азов" и плакат с перечеркнутой надписью HNS (Хорватский футбольный союз – прим.), а под ней слово "сепаратисты".

Отметим, что Вида выступал за "Динамо" Загреб с 2011-го по 2012 год. Вукоевич играл в загребском клубе с 2006-го по 2008 год и с 2014-го по 2015-й.

Напомним, в ролике после матча с Россией Вида и Вукоевич посвятили победу Украине. В итоге защитник был предупрежден ФИФА, а Вукоевич уволен из сборной и оштрафован.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме