Евро-2016: Украина сыграет с Испанией на счастливом для соперника стадионе в Севилье

Поделиться
Евро-2016: Украина сыграет с Испанией на счастливом для соперника стадионе в Севилье Испания сыграет против Украины на счастливом стадионе © centrocampista.com
27 марта украинской сборной предстоит сыграть едва ли не самый важный матч отборочного цикла чемпионата Европы-2016.

Определилось место проведения матча 5-го тура отборочного турнира Евро-2016 в группе С между сборными Испании и Украины.

27 марта 2015 года действующие чемпионы Европы будут принимать украинцев в Севилье на стадионе "Рамон Санчес Писхуан", который вмещает 45 тысяч зрителей.

Арена, построенная в 1958 году, принимала матчи чемпионата мира в 1982 году, а для испанской сборной стала счастливой: здесь "Фурия роха" не проиграла ни одного поединка.

Добавим, что сборные Испании и Украины делят в группе С вторые-третьи места - в активе обеих команд по 9 очков, однако испанцы впереди украинцев за счет дополнительных показателей. Первыми в секстете являются словаки, которые не проиграли ни одного матча.

Читайте также: Фоменко сравнил поддержку на "Арене Львов" со 100-тысячным "Республиканским" в Киеве

18 декабря стало известно, что в рейтинге ФИФА сборная Украины завершила 2014 год вне топ-20, но выше России, которая занимает 31-е место. Украинцы - 25-е, а их соперники по отбору испанцы - 9-е.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме