"Эвертон" вновь вступил в переговоры по трансферу Ярмоленко - СМИ

Поделиться
"Эвертон" вновь вступил в переговоры по трансферу Ярмоленко - СМИ Ярмоленко был бы не против перейти в "Эвертон" © ФК Динамо
Ливерпульский клуб по-прежнему хочет видеть в своем составе лидера "Динамо".

"Эвертон" возобновил переговоры по трансферу лидера "Динамо" Андрея Ярмоленко, сообщают британские СМИ.

Главный тренер "Эвертона" Роберто Мартинес по-прежнему интересуется игроком, и ливерпульский клуб, по информации Liverpoolecho.co.uk, хочет осуществить переход Ярмоленко летом следующего года.

Также сообщается, что главный скаут "Эвертона" Кевин Ривз ездил в Украину в начале этого месяца, чтобы посмотреть Ярмоленко в действии в матче Лиги чемпионов против "Маккаби". В этой игре вингер киевлян травмировался уже на 15-й минуте первого тайма.

Напомним, прошлым летом президент "Динамо" Игорь Суркис отклонил предложение "Эвертона". В одном из недавних интервью Суркис назвал его "достаточно серьезным в финансовом плане". Сам Ярмоленко, по словам президента "Динамо", тоже готов был перейти в стан "ирисок", однако трансфер не состоялся.

Читайте также: Ярмоленко попал в символическую сборную тура Лиги чемпионов

Вероятно, что Суркис не захочет продавать Ярмоленко и в зимнее межсезонье, так как "Динамо" предстоит играть в плей-офф Лиги чемпионов, но будет готов расстаться с игроком летом. Новый контракт футболиста с киевским клубом действует до 2020 года.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме