Эксперт считает, что "Динамо" не будет рисковать в матче с "Днепром", все решит борьба

Поделиться
Эксперт считает, что "Динамо" не будет рисковать в матче с "Днепром", все решит борьба Дуэль двух фланговых игроков может стать ключевой в матче "Динамо" и "Днепра" © sport-express.ua
2 ноября в Днепропетровске состоится ключевой матч первой половины нынешнего сезона. Именно в противостоянии с "Динамо" днепропетровской команде предстоит подтвердить свои лидерские амбиции.

Футбольный эксперт Владимир Бессонов считает, что киевское "Динамо" не будет рисковать в матче 11-го тура Премьер-лиги с днепропетровским "Днепром" - на их взгляд, все решит борьба на поле.

В преддверии ключевого поединка первой половины чемпионата, в котором днепрянам придется фактически впервые в сезоне подтверждать свои лидерские амбиции, эксперты сошлись во мнении, что у обоих команд имеются проблемы в обороне и созидании.

"Ни "Днепр", ни "Динамо" в этом матче не будут рисковать. Скорее всего, ставка будет сделана на игру от обороны с надеждой на острые фланговые контратаки. Кто сумеет выиграть борьбу - тот и победит", - считает бывший игрок "Днепра" и "Динамо", экс-главный тренер днепрян Владимир Бессонов.

Напомним, что "Днепр" и "Динамо" разделяет два очка в турнирной таблице, и при этом днепряне будут принимать соперника на своем стадионе. Но специалист считает, что во главу угла тренерские штабы поставят результат, поэтому игра будет очень осторожной, но при этом нервной и напряженной.

"Мне кажется, "Днепр" и "Динамо" действительно будут играть на результат - соперникам будет явно не до красоты футбола. В матчах такого уровня ставки всегда велики, поэтому команды наверняка сыграют прагматично. На кону первая строчка в турнирной таблице, поэтому на поле будет много борьбы", - дополняет предыдущую мысль эксперт.

Добавим, что поединок состоится 2 ноября в 19:30.

Ранее сообщалось, что "Днепр" в 1/4 финала Кубка Украины встретится с одесским "Черноморцем". Матчи этой стадии состоятся в декабре и апреле.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме