Экс-защитник «Динамо» Горан Саблич закончил карьеру

Поделиться
Вслед за Сергеем Ребровым, Александром Хацкевичем и Валентином Белькевичем карьеру тренера решил начать еще один бывший «динамовец» Горан Саблич.
Вслед за Сергеем Ребровым, Александром Хацкевичем и Валентином Белькевичем карьеру тренера решил начать еще один бывший «динамовец» Горан Саблич.Саблич (31 год), который в составе «Динамо» выигрывал чемпионаты Украины (2003 и 2004 года), а также Кубки Украины (2003 и 2005) закончил активные выступления в хорватском «Хайдуке» в конце 2010 года. Карьеру игрока защитник начинал в «Хайдуке», а в 2002 году перешел в «Динамо» за 2,5 миллиона евро и подписал с украинским клубом контракт на четыре года, а потом еще продлил его до 2011 года. Однако из-за частых травм хорватский легионер играл в «Динамо» все меньше и меньше, и в 2007 году «Динамо» отпустило Саблича в аренду в «Хайдук». После возвращения в Киев он пару раз выходил на поле под руководством Юрия Семина, однако Валерий Газзаев от его услуг отказался, и игрок снова вернулся на родину. Увы, но очередная травма в «Хайдуке» заставила Саблича принять решение закончить карьеру. После этого он поступил на курсы и в скором времени получит тренерский диплом.

По материалам Комментарии

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме