Экс-тренера "Звезды" Друди в "Карпатах" не будет - СМИ

Поделиться
Экс-тренера "Звезды" Друди в "Карпатах" не будет - СМИ Друди больше не интересен "Карпатам" © football.ua
Львовяне уже не рассматривают кандидатуру специалиста на пост спортивного директора.

Руководство "Карпат" больше не рассматривает кандидатуру бывшего главного тренера "Звезды" Дарио Друди на должность спортивного директора. Об этом сообщает "Футбол 24".

Ранее сообщалось, что Друди после отставки в "Звезде", вероятно, не покинет Украину и вскоре может трудоустроиться в "Карпатах", чей собственник Петр Дыминский лично предложил аргентинцу пост спортивного директора в клубе.

Напомним, Дарио Друди в 2011-16 годах работал помощником Марселино Гарсии Тораля в "Вильярреале", а в августе-ноябре 2016-го тренировал "Звезду", где запомнился ставкой на легионеров из Испании и Латинской Америки.

В настоящее время должность спортивного директора в "Карпатах" занимает Сергей Зайцев, который ранее был главным тренером львовской команды.

Напомним, ранее "Карпаты" усилились двумя игроками одесского "Черноморца" – голкипером Евгением Боровиком и защитником Артемом Филимоновым.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме