Экс-игрок сборной Украины Девич не планирует уходить из российского "Рубина"

Поделиться
Экс-игрок сборной Украины Девич не планирует уходить из российского "Рубина" Девич дважды выходил на замену
Украинец сербского происхождения начал выходить на поле в составе казанского клуба.

Марко Девич дважды подряд вышел на замену в составе "Рубина": в поединке Лиги Европы против "Сьона", а также в матче чемпионата России против "Динамо". Экс-игрок сборной Украины и харьковского "Металлиста" сыграл за казанский клуб впервые с 31 августа 2014 года. И теперь не рассматривает вариантов смены клуба.

"Тренера, который мне не доверял, сейчас нет, и что-то обсуждать не хотелось бы. Надо смотреть в будущее. Сейчас мне доверяют, раз выпускают на поле. А когда тебе доверяют, то силы прибавляются. Хочется доказать, что не зря нахожусь в команде. Я очень рад, что выступаю за "Рубин" и очень хочу играть здесь. Какой смысл уходить, раз я играю? Даже не хочу рассматривать вариант ухода из Рубина", - сказал Девич.

Отметим, что результативными действиями в двух матчах Девич не отличился. Однако игрок уверен, что еще прибавит: "В клубе есть все условия для того, чтобы расти".

Читайте также: В "Днепре" опровергли интерес к Девичу: нападение в команде укомплектовано

Напомним, в предыдущем сезоне Девич не попадал в состав "Рубина", после чего отправился в аренду в катарский "Аль-Райян". В межсезонье появлялась информация о том, что форвард может перейти в сербский "Партизан", однако этот трансфер в итоге так и не состоялся.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме