Экс-футболист "Днепра" Руис перешел в "Црвену Звезду"

Поделиться
Экс-футболист "Днепра" Руис перешел в "Црвену Звезду" Руис продолжит карьеру в Сербии
Полузащитник уже нашел себе новый клуб.

Бывший игрок "Днепра" Джон Руис стал игроком сербского клуба "Црвена Звезда". Футболист покинул Украину на правах свободного агента.

Сроки соглашения официально не сообщаются, однако сербская пресса писала о 4-летнем контракте для 22-летнего костариканского полузащитника.

Руис перешел в "Днепр" в прошлом году, после чего провел за команду Мирона Маркевича 14 матчей и забил 6 голов. Также в активе игрока 4 матча в составе национальной сборной Коста-Рики (1 гол).

"Самое главное при выборе клуба было то, что "Црвена Звезда" имеет большие амбиции, хочет выйти в Лигу чемпионов. Я думаю, что могу помочь команде в этом. Все остальные клубы говорят о деньгах, в то время как только "Црвена Звезда" на первый план ставит футбол и амбиции команды", - прокомментировал Руис свой переход.

Читайте также: Бруно Гама перешел из "Днепра" в "Депортиво"

Руис стал одним из одиннадцати игроков, которые уже покинули "Днепр" этим летом. Также из клуба ушли Ян Лаштувка, Лео Матос, Евгений Шахов, Дмитрий Чигринский, Бруно Гама, Андерсон Пико, Дуглас, Владимир Адамюк, Эдмар и Матеус. В команде больше не осталось легионеров.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме