Экс-динамовец Алиев возвращается в российский чемпионат

Поделиться
Экс-динамовец Алиев возвращается в российский чемпионат
Бывший полузащитник "Динамо" и сборной Украины попробует закрепиться в составе аутсайдера российского чемпионата, который еще в прошлом сезоне будоражил футбольную Европу громкими трансферами.

Бывший полузащитник киевского "Динамо" и сборной Украины Александр Алиев попытается закрепиться в составе махачкалинского "Анжи".

Украинец прибыл на учебно-тренировочный сбор российской команды, который проходит в эти дни в турецком Белеке. Об этом сообщили российские СМИ, а уже чуть позже официально подтвердили в самом клубе.

По словам представителей "Анжи", Алиев должен будет доказать свою профпригодность как раз на сборах в Турции.

Напомним, Александр Алиев до конца 2013 год находился на контракте в "Динамо", выступая в основном за вторую команду - "Динамо-2" в первой лиги украинского чемпионата. Ранее Алиевым интересовались во французском "Эвиане" и чешском "Словане", однако футболист предпочел остаться в Киеве, мотивировав свое решение семейными причинами.

Отметим, что "Анжи" идет на последнем месте российского чемпионата, набрав всего 8 очков в 19 матчах, однако по мнению главного тренера команды, известного российского специалиста Гаджи Гаджиева, в оставшихся матчах весенней части чемпионата махачкалинцы способны на большее. Именно по этой причине "Анжи" попытается усилить состав опытными исполнителями, среди которых и Александр Алиев.

Отметим, что ранее Алиев уже выступал в российском чемпионате, защищая цвета московского "Локомотива".

Ранее СМИ сватали в "Анжи" еще одного украинского футболиста Артема Милевского, однако в итоге в клубе опровергли эту информацию.

Напомним, летом 2013-го в "Анжи" произошла своеобразная "финансовая революция": инвесторы клуба, за который выступал самый высокооплачиваемый игрок мира Самуэль Это'О, существенно сократили финансирование и распродали часть состава. !zn

Читайте также:

Соперник "Шахтера" по Лиге Европы усилится полузащитником "Динамо"

Саленко по-прежнему считает, что Милевский хороший нападающий

Отвергнутый "Днепром" украинский футболист продолжит карьеру в клубе Серии А

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме