Экс-чемпион мира Хэй уверен, что "Джошуа пройдется по Кличко бульдозером"

Поделиться
Экс-чемпион мира Хэй уверен, что "Джошуа пройдется по Кличко бульдозером" Хэй не верит в Кличко © BoxingScene
Бывший соперник украинца уверен, что лучшая физическая форма Владимира осталась в прошлом.

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Дэвид Хэй уверен, что украинец Владимир Кличко не справится с британцем Энтони Джошуа, если команды боксеров сумеют договориться о поединке.

"Вижу безоговорочное поражение Владимира Кличко. Джошуа молод, он на подъеме. Это свежий парень, у него абсолютная статистика нокаутов, он несет угрозу для любого оппонента".

"Владимир Кличко уже не тот. Раньше это был грозный боксер с великолепной правой, которая попадала с лазерной точностью. При этом у него были быстрые ноги, но все это лишь дело прошлого. От Владимира осталась лишь обертка. Думаю, что Джошуа спокойно победит, работая на дистанции. Он побьет Кличко очень, очень комфортно. Он пройдется по Владимиру будьдозером", - сказал Хэй в комментарии порталу BoxingScene.

Напомним, ранее команда экс-чемпиона мира по версиям WBO, WBA и IBO Тайсона Фьюри объявила о том, что реванш с Кличко, который должен был состояться 29 октября, отменен из-за психологических проблем британского боксера. Новым соперником украинца в чемпионским поединке должен стать Джошуа.

Читайте также: Кличко и Джошуа могут сразиться за титул WBA

Немецкие СМИ сообщали, что команда Кличко забронировала арену в Гамбурге на 10 декабря. Кто будет соперником украинца - пока неизвестно. В то же время следующий бой Джошуа предварительно был запланирован на 26 ноября.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме