Джошуа может позволить Усику провести бой с Фьюри вместо реванша - промоутер

Поделиться
Джошуа может позволить Усику провести бой с Фьюри вместо реванша - промоутер Усик победил Джошуа в сентябре © Boxingscene
Александр Красюк отметил, что ЭйДжея может устроить компенсация.

Второй бой между чемпионом мира по версиям WBA, IBF, WBO и IBO в супертяжелом весе Александром Усиком и экс-чемпионом Энтони Джошуа может не состояться, о чем сообщил промоутер украинца Александр Красюк.

Британец может согласиться на финансовую компенсацию и позволить Усику провести бой за звание абсолютного чемпиона мира против обладателя пояса WBC Тайсона Фьюри.

"Разговоры о том, что Джошуа отойдет в сторону, ведутся со времен досрочной победы Фьюри над Уайлдером. Я слышал, что Джошуа рассмотрит предложение об отступных, если деньги будут правильными, поскольку он испытывает уважение к супертяжелому дивизиону и готов позволить провести бой за звание абсолютного чемпиона.

Усик говорит, что в следующем бою он может подраться с Фьюри, если предложение будет правильным и Джошуа позволит это сделать", - цитирует Красюка Sport.ua.

Напомним, 25 сентября Усик победил Джошуа единогласным решением судей и отобрал у британца все его титулы. В контракте боксеров был прописан пункт о реванше, который уже активирован, но промоутеры пока не утвердили бой, его дату и место проведения.

Ранее букмекеры сделали прогноз на реванш Усика против Джошуа.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме