Доволен, что сборной Украины удалось провести год без поражений – Шевченко

Поделиться
Доволен, что сборной Украины удалось провести год без поражений – Шевченко Украина вырвала ничью у сербов © ФФУ
Наставник остался доволен проведенным годом.

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко прокомментировал ничью с Сербией (2:2) в заключительном матче квалификации Евро-2020.

"Я доволен, что удалось провести год без поражений. 2019 год получился очень-очень хорошим. Благодарен ребятам за игру. Было непросто. Ребята не останавливались, выполняли запланированное до конца. Хороший матч получился. Вначале второго тайма немножко потеряли нить игры, ошиблись, пропустили, но в концовке нашли в себе силы и проявили бойцовские качества. Невозможно постоянно показывать хороший футбол, но мы к этому стремимся.

Посмотрим жеребьевку, но мысли о Евро-2020 есть уже давно. Надо будет определить соперников в товарищеских матчах с прицелом на будущих соперников в финальной стадии турнира. Этот процесс уже пошел. Будем обсуждать моменты и ждать жеребьевку", - сказал Шевченко в эфире телеканала "Футбол 1".

Напомним, сборная Украины выиграла свою отборочную группу квалификации Евро-2020 и следующим летом сыграет в финальной части чемпионата Европы по футболу.

Чемпионат Европы пройдет с 12 июня по 12 июля следующего года. В турнире примут участие 24 сборные, а матчи континентального первенства в связи с 60-летием основания Евро состоятся в 12 городах Европы. Полуфиналы и финал пройдут в Лондоне на легендарном стадионе "Уэмбли".

Сербия - Украина 2:2: ключевые моменты матча, видео голов.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме