"Донбасс" проиграл "Югре" и потерял третье место в "регулярке" КХЛ

Видео
Поделиться
"Донбасс" проиграл "Югре" и потерял третье место в "регулярке" КХЛ © ska.ru
Украинский представитель в Континентальной хоккейной лиге неудачно начал очередное выездное турне по российским просторам.

Донецкий "Донбасс" уступил "Югре" из Ханты-Мансийска 1:3 в очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Единственную шайбу донецкой команды на свой счет записал канадец Рэнди Робитайл. Однако на этом все результативные действия "Донбасса" завершились.

Из-за неудачи в выездном поединке украинцы потеряли третье место в турнирной таблице Конференции Запад, скатившись на 5-ю строчку. Впрочем, пока донетчане могут всерьез рассчитывать на "бронзовый" промежуточный финиш. Впереди - пражский "Лев" и рижское "Динамо", с которыми "Донбасс" еще имеет шанс разобраться в очных дуэлях.

Отметим, что финиш в регулярке на месте, не ниже 4-го дает в плей-офф преимущество своей площадки в системе игре до четырех побед.

Ближайший матч "Донбасс" проведет 18 января в столице Казахстана против местного "Барыса", который сейчас находится среди лидеров Конференции Восток.

Затем донетчан ждет поединок в Омске с "Авангардом", а перед стартом олимпийского хоккейного турнира и соответственно паузой в чемпионате КХЛ "Донбасс" еще трижды сыграет перед своими зрителями в Донецке. Скорее всего, именно в этих матчах решится окончательная расстановка команд перед плей-офф.

Регулярный чемпионат завершается для "Донбасса" 4 марта. !zn

Читайте также:

"Донбасс" вновь проиграл Континентальный Кубок в матче с французским "Руаном" (ВИДЕО)

Украинский хоккеист в топ-40 рейтинга лучших европейских юниоров

На Олимпиаду в Сочи отправятся хоккеисты всех команд НХЛ

В Америке установлен рекорд посещаемости на хоккейном матче

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме