Долгополов вышел в четвертьфинал турнира в Рио-де-Жанейро

Долгополов вышел в четвертьфинал турнира в Рио-де-Жанейро Матч длился 2 часа и 17 минут © btu.org.ua
Украинский теннисист в трех сетах обыграл 73-ю ракетку мира.

Первая ракетка Украины Александр Долгополов вышел в 1/4 турнира категории АТР 500 - Rio Open, победив аргентинского теннисиста Орасио Себальоса со счетом 7:6, 4:6, 6:4.

Матч длился 2 часа и 17 минут. За это время украинец совершил 14 эйсов и допустил 1 двойную ошибку. Себальос же записал на свой счет 11 подач навылет и 2 двойные. В следующем туре соревнований украинец встретится с испанцем Пабло Каррено-Бустой.

Отметим, что свои поединки на турнирах также провели еще два украинских теннисиста.

Сергей Стаховский потерпел поражение во втором раунде турнира в Марселе, проиграв первому сеяному французу Гаэлю Монфису – 1:6, 4:6, а Илья Марченко не сумел выйти в четвертьфинал турнира в Марселе, уступив французу Жо-Вильфриду Тсонга – 3:6, 3:6.

Ранее Элина Свитолина вышла в полуфинал турнира в Дубае.