Долгополов сыграет за сборную на Кубке Дэвиса

Поделиться
Долгополов сыграет за сборную на Кубке Дэвиса Долгополов не играл за сборную с 2013 года © Instagram
Вторая ракетка Украины поможет нашей команде в матче против поляков.

Александр Долгополов сыграет за сборную Украины по теннису в матче второго раунда первой евро-африканской группы Кубка Девиса против сборной Польши.

"Очень рад объявить, что планирую помочь нашей команде в Кубке Девиса против Польши", - написал Долгополов на своей странице в Instagram.

Отметим, что на прошлой неделе первая ракетка Украины Сергей Стаховский заявил, что поедет выступать за сборную только в том случае, если играть будет Долгополов. Также сообщалось, что Александр выставил перед украинской федерацией серьезные финансовые требования.

Добавим, что Долгополов не принимал участия в матчах сборной в прошлом году. Поединок против поляков состоится 17-19 июля.

Элина Свитолина тем временем официально установила новый рекорд Украины в рейтинге WTA. После выступления на Открытом чемпионате Франции украинка поднялась на 17-е место в мировой классификации. Сергей Стаховский в рейтинге ATP поднялся на 49-ую строчку, а Александр Долгополов опустился на 75-ую.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме