Долгополов с победы стартовал в Париже

Поделиться
Долгополов с победы стартовал в Париже Долгополов вышел во второй круг © tennis.com
Украинский теннисист успешно начал выступления на последнем "Мастерсе" сезона.

Первая ракетка Украины Александр Долгополов c победы стартовал на "Мастерсе" в Париже (призовой фонд - € 3,288,530). Для него эта победа стала первой после возвращения на корт в начале октября.

В матче первого круга Долгополов в двух сетах обыграл чеха Иржи Веселы - 6:3, 7:6 (6). Во втором раунде украинца ждет восьмой сеяный Давид Феррер. Счет личных встреч Долгополова с испанцем - 2:6.

Сергей Стаховский в Париже, напомним, не сумел пройти квалификационный барьер. Второй ракетке Украины не удалось обыграть француза Эдуарда Роже-Васселена - 6:4, 4:6, 3:6.

В то же время первая ракетка Украины Элина Свитолина готовится сыграть на турнире WTA Elite Trophy - для теннисисток, представляющих вторую десятку мирового рейтинга. В своей группе украинка встретится с испанкой Карлой Суарес-Наварро и Андреей Петкович из Германии. Победительница группы выйдет в полуфинал.

Читайте также: Свитолина проиграла в Японии, Стаховский покинул Францию

Отметим, что Свитолина на этой неделе сохранила 20-ю позицию в рейтинге WTA. Вторая ракетка Украины Леся Цуренко осталась 33-й.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме