Долгополов и Свитолина представят Украину на Кубке Хопмана

Поделиться
Долгополов и Свитолина представят Украину на Кубке Хопмана Долгополов и Свитолина впервые сыграют в паре
Лучшие теннисисты страны сыграют на престижном теннисном турнире.

Александр Долгополов и Элина Свитолина представят Украину на Кубке Хопмана, который пройдет с 3 по 9 января 2016 года в австралийском городе Перт. И Долгополов, и Свитолина, напомним, являются первыми ракетками Украины.

"Я слышал много хорошего об этом турнире от других игроков, поэтому буду рад принять участие. Думаю, что я выступлю хорошо. Потому что у меня будет долгая подготовка в Дубаи, такая же, как и в прошлом году", - подчеркнул Долгополов.

А Свитолина отметила следующее: "Всегда приятно играть в паре с кем-то, кто представляет твою страну. Это будет отличная возможность для нас".

Вместе с украинским дуэтом в одной группе оказались сборные США, Чехии и Австралии "Gold". В другом квартете выступят теннисисты из Германии, Великобритании, Франции и Австралия "Green". Уже известно, что за британцев сыграют Энди Маррей и Хизер Уотсон, а Австралию "Gold" представят Лейтон Хьюитт и Кейси Дельаккуа.

Напомним, Украина возвращается на Кубок Хопмана спустя 20 лет. В последний раз, еще в 1995 году честь нашей страны защищали Андрей и Наталья Медведевы. Тогда они дошли до финала, где уступили команде Германии в составе Бориса Беккера и Анке Хубер.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме