Долгополов и Свитолина готовятся к старту на Кубке Хопмана

Фото
Поделиться
Украинская пара стартует матчем против американцев Серены Уильямс и Джека Сока.

Первые ракетки Украины Александр Долгополов и Элина Свитолина готовятся к старту на командном турнире Кубок Хопмана, который пройдет в Австралии.

В первом матче, который состоится 4 января, Долгополов и Свитолина сыграют против американской пары Джек Сок и Серена Уильямс. 5 января украинцы сыграют с чехами Иржи Веселы и Каролиной Плишковой, а 7 января - с австралийцами Лейтоном Хьюитом и Ярмилой Гайдошовой.

Во второй группе турнира сыграют немцы Александр Зверев и Сабин Лисицки, французы Кенни де Схеппер и Каролин Гарсия, британцы Энди Маррей и Хизер Уотсон, а также еще одна австралийская команда в составе Ника Киргиоса и Дарьи Гавриловой. Лучшие пары из каждой группы выйдут в финал.

Долгополов и Свитолина активно готовятся к старту турнира, а также посетили вечеринку, на которой встретились все участники Кубка Хопмана.

Напомним, Украина возвращается на Кубок Хопмана спустя 20 лет. В последний раз, еще в 1995 году честь нашей страны защищали Андрей и Наталья Медведевы. Тогда они дошли до финала, где уступили команде Германии в составе Бориса Беккера и Анке Хубер.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме