"Днепр" вернул Пико

Поделиться
"Днепр" вернул Пико Пико провел в "Днепре" прошлый сезон © football.ua
Бразилец вновь будет выступать за днепровский клуб.

"Днепр" вернул Андерсона Пико. Как сообщает официальный сайт днепровского клуба, бразильский защитник в новом сезоне вновь будет защищать цвета команды.

Пико в последнее время тренировался с "Днепром" и был внесен в заявочный лист команды для участия в чемпионате и Кубке Украины. Бразилец будет играть под №36.

Отметим, что дебютировать в новом сезоне Пико сможет только после того, как истечет его дисквалификация за драку после матча Кубка Украины против "Зари". Бразильцу нужно отбыть еще четыре матча. Таким образом, на поле он выйдет только в сентябре в матче против "Черноморца".

Читайте также: Экс-нападающий "Днепра" Матеус забил дебютный гол в Китае

Напомним, в прошлом сезоне Пико провел 19 матчей во всех турнирах, где забил 2 мяча и отдал 1 голевую передачу. После окончания сезона "Днепр" не стал выкупать контракт игрока у "Фламенго", однако затем бразильский клуб расторг соглашение с игроком, после чего он смог вернуться в Днепр на правах свободного агента.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме