"Днепр" - "Лацио": Маркевичу нужно время, а Пиоли получил урок

Поделиться
"Днепр" - "Лацио": Маркевичу нужно время, а Пиоли получил урок Маркевич поблагодарил журналистов за поддержку © ФК Днепр
Главный тренер "Днепра" ждет, когда сыграются новички, а наставник "Лацио" раздосадован плохой реализацией.

Главные тренеры "Днепра" и "Лацио" подвели итоги матча первого тура группового этапа, который завершился вничью - 1:1. "Днепр", напомним, отыгрался на последних секундах благодаря голу Селезнева.

Мирон Маркевич заявил, что в отсутствие зрителей отыграться команде помогли журналисты, которые присутствовали на матче: "Я благодарен корреспондентам. Шумовой фон был серьезным, и мы его ощущали. До конца вы за нас болели, поэтому мы и сравняли на последней минуте. Мы проиграли борьбу в первом тайме в центре поля. "Лацио" играл агрессивно и не давал нам играть так, как хотелось бы. Второй тайм был намного лучше, потому что вышли игроки более созидательного плана. У нас не все получалось, я согласен с вами. Но мы взяли очко, и, как говорят, игра забывается. Тем более вторая пара также сыграла вничью, так что все впереди".

Также главный тренер "Днепра" подчеркнул, что его команде нужно время: "У нас полно новичков. Конечно, они будут иначе играть в Риме. Всё на ходу. Поймите правильно, мы их пробуем, выпускаем. Дайте хоть немного времени".

А наставник "Лацио" Стефано Пиоли отметил, что разочарован результатом: "Мы разочарованы, поскольку были компенсированы три минуты, арбитр поставил угловой, но игра продолжилась, и нам забили уже на 94-й минуте. Это очередной урок для нас, поскольку у нас было много шансов забить и сделать так, чтобы вопросов о победителе не стояло. Мы показали сильный футбол и должны были победить. "Днепру" позволили создать лишь несколько моментов на контратаках в конце матча".

Свои следующие матчи в Лиге Европы команды проведут 1 октября. "Днепр" сыграет с "Русенборгом", а "Лацио" - с "Сент-Этьеном".

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме