"Днепр" готов продать Бойко в "Динамо", но вратарь не хочет возвращаться в Киев - СМИ

Поделиться
"Днепр" готов продать Бойко в "Динамо", но вратарь не хочет возвращаться в Киев - СМИ Бойко не хочет оставаться в Украине © ФК Днепр
Киевский клуб предложил "Днепру" за украинского голкипера 5 миллионов.

Киевское "Динамо" хочет приобрести у "Днепра" Дениса Бойко. Как стало известно Tribuna.com, "Динамо" предложило днепропетровскому клубу 5 миллионов долларов за этот трансфер.

"Днепр" такие условия устраивают, однако сам Бойко не хочет возвращаться в "Динамо", воспитанником которого он является. По неподтвержденной информации, причиной тому служат плохие отношения вратаря с бывшими одноклубниками.

Ранее сообщалось, что Бойко требует отпустить его в "Бешикташ", в противном случае угрожая "Днепру" жалобой в ФИФА из-за задолженностей по зарплате. Генеральный директор "Днепра" Андрей Стеценко уже заявлял, что клуб может отпустить вратаря, но предложенные "Бешикташем" условия днепропетровцев не устраивают.

Также добавим, что Бойко интересовалась испанская "Севилья". Информацию об интересе со стороны испанского клуба подтвердил известный футбольный комментатор Виктор Вацко. "Насколько мне известно, из Испании действительно выходили на Бойко. Но не знаю, насколько конкретными и предметными были эти разговоры. По информации, которой владею, очень решительно на трансфер Дениса настроен "Бешикташ", - отметил Вацко.

Напомним, ранее агент Бойко Вадим Шаблий заявил, что его клиент хочет покинуть не столько "Днепр", сколько украинский чемпионат.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме