"Днепр" - "Динамо": анонс, где смотреть матч 9 августа

Поделиться
"Днепр" - "Динамо": анонс, где смотреть матч 9 августа Ребров в прошлом сезоне переиграл Маркевича дважды © ФК Динамо
Лидеры украинского футбола сыграют в рамках четвертого тура УПЛ.

Центральным матчем четвертого тура украинской Премьер-лиги станет противостояние "Днепра" и "Динамо", которое состоится сегодня, 9 августа.

Днепропетровцы набрали в стартовых турах только 5 очков и наверняка хотят реабилитироваться перед болельщиками за невыразительное начало сезона. Руслану Ротаню уже приходилось извиняться перед фанатами за неудачный старт. "Динамо" же набрало максимум очков, хотя киевлянам эти 9 баллов дались достаточно непросто: в матче первого тура против "Стали" подопечные Сергея Реброва были вынуждены отыгрываться, а неделю назад забили "Черноморцу" только в самой концовке встречи.

В прошлом сезоне подопечным Мирона Маркевича не удалось забить киевлянам ни одного гола. Матч первого круга завершился победой "Динамо" со счетом 3:0, а во второй половине чемпионата динамовцы выиграли уже скромнее - 1:0. Всего в рамках УПЛ команды встречались 48 раз: 31 победа "Динамо", 9 ничьих и 8 побед "Днепра".

Защитник "Днепра" Артем Федецкий перед игрой отметил: "Очень надеюсь, что уже в матче с "Динамо" болельщики увидят весенний "Днепр". Мы в каждом матче стараемся действовать в атакующем ключе, но желания не всегда выполняются. В прошлом чемпионате "Днепр" дважды проиграл "Динамо", и по счету на табло значит, что соперник нас в чем-то превзошел. Хотя итог не всегда отражает то, что происходит на поле".

"Нужно постараться победить, именно этого требуют от "Динамо" и болельщики, и руководители. Если мы показываем не совсем такую ​​игру, которую от нас ждут, надеюсь, болельщики нас простят, главное, что есть результат. В дальнейшем мы будем стараться сочетать эти два компонента, чтобы радовать наших поклонников", - подчеркнул полузащитник "Динамо" Сергей Рыбалка.

"Днепр" - "Динамо"

9 августа, воскресенье, Днепропетровск, стадион "Днепр-Арена", 19.30

Прямая трансляция - 2+2, ZN.UA

Ориентировочные составы

"Днепр": Бойко, Федецкий, Дуглас, Гуйе, Матос, Ротань, Канкава, Матеус, Гама, Безус, Калинич.

"Динамо": Шовковский, Вида, Данило Силва, Драгович, Антунеш, Рыбалка, Велозу, Сидорчук, Гусев, Ярмоленко, Мораес.

Не сыграют: Зозуля - Теодорчик, Гонсалес

Арбитр - Юрий Можаровский (Львов)

Отметим, что у "Днепра" и "Динамо" результативно начали сезон четыре исполнителя. Калинич в стартовых турах забил 3 гола, а Безус, Ярмоленко и Мораес забили по 2 мяча а и входят в число лучших бомбардиров чемпионата.

Букмекеры в этой встрече ставят на "Динамо". Коэффициент на победу киевлян - 2,10, на ничью - 3,20, а на победу "Днепра" - 3,30.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме