"Днепр" будет лишен шести очков и возможности осуществлять трансферы

Поделиться
"Днепр" будет лишен шести очков и возможности осуществлять трансферы Маркевичу должны зарплату за 11 месяцев
Главный тренер днепропетровского клуба Мирон Маркевич, вероятно, уйдет со своей должности.

Главный тренер "Днепра" Мирон Маркевич рассказал о плачевной ситуации, которая сложилась в днепропетровском клубе, а также прокомментировал свой возможный уход.

"Я уйду, если не изменится ситуация, которая нынче в "Днепре". Насколько мне известно, новый сезон команда начнет с минус шести очков и запрета на осуществление трансферов. Это мне никак не подходит, поэтому и буду вынужден покинуть клуб. Я ведь не мальчишка, чтобы не реагировать на происходящие вещи.

Что касается санкций в отношении "Днепра", то я общался с генеральным директором Андреем Стеценко и спортивным директором Андреем Русолом, из слов которых понял, что это на сто процентов точная информация. Доверяю их сведениям, так как всех юридических нюансов не знаю", - сказал Маркевич.

Также главный тренер "Днепра" рассказал о задолженностях в клубе: "Мне должны за одиннадцать месяцев. И не только мне, но и футболистам, коллегам по тренерскому штабу, обслуживающему персоналу - в том числе и клубной базы. Если брать в целом, то задолженность составляет от семи до одиннадцати месяцев".

Читайте также: Чигринский и Дуглас ушли из "Днепра"

Напомним, днепропетровский клуб в летнее межсезонье покинуло уже 11 футболистов: Ян Лаштувка, Лео Матос, Евгений Шахов, Дмитрий Чигринский, Бруно Гама, Матеус, Андерсон Пико, Дуглас, Владимир Адамюк, Эдмар и Джон Руис. В команде больше не осталось легионеров.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме