Динамовец Селин останется в чемпионате Греции

Поделиться
Динамовец Селин останется в чемпионате Греции Селин и Панков © Instagram
Защитник продолжит выступления за местный "Платаниас".

Защитник Евгений Селин, права на которого принадлежат киевскому "Динамо", останется в греческом "Платаниасе". Об этом заявил агент игрока Александр Панков.

"Женя Селин до лета остается в чемпионате Греции. Главное - игровая практика", - написал Панков на своей странице в Instagram, прикрепив совместное фото с футболистом.

Напомним, 27-летний Селин перешел в греческий клуб на правах аренды в июле 2015 года. В осенней части сезона украинский защитник провел в составе "Платаниаса" 16 матчей (15 - в основе). Голами и результативными передачами Селин не отличался и заработал две желтые карточки.

"Платаниас" идет в чемпионате на десятом месте. Команда на 27 очков отстает от лидирующего "Олимпиакоса" и сохраняет расстояние в 7 очков от зоны вылета.

Ранее стало известно, что "Динамо" отдаст в аренду в "Штутгарт" Артема Кравца. Сообщается, что игрок уже прошел медобследование, вскоре будет подписано соглашение.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме