Динамовец Гармаш вернется после травмы в марте

Поделиться
Динамовец Гармаш вернется после травмы в марте Денис Гармаш вернется через месяц © football.ua
В случае возвращения полузащитника на поле киевская команда получит солидное усиление игры. Правда возвращения лидера центра поля следует ждать лишь в начале марта.

После того, как полузащитник "Динамо" Денис Гармаш пропустил из-за травмы полтора года, лишь ненадолго возвращаясь на поле, близится время, когда он наконец-то сможет помочь своей команде.

Гармаш уже отправился с киевлянами на тренировочный сбор в Испанию, однако пока его возвращение в строй откладывается.

Как сообщает dynamo.kiev.ua, вплоть до окончания текущего этапа подготовки "бело-синих" ко второй части сезона, футболист будет тренироваться по индивидуальной программе, ограничиваясь беговой работой и упражнениями в тренажерном зале. К работе с мячом Гармаш должен приступить в середине февраля, а его возвращения на поле в "Динамо" ожидают только в начале марта.

При самом благоприятном стечении обстоятельств, хавбек может быть задействован в первом официальном поединке молодежной команды "Динамо" 2015 года, который состоитсчя 27 февраля - тогда динамовцы сыграют против харьковского "Металлиста" в рамках 15-го тура молодежного первенства Премьер-лиги.

3 февраля стало известно, что Динамо продлило контракты с Артемом Кравцом и Сергеем Рыбалкой до 2018 года. Добавим, что контракт Гармаша действует до лета 2016 года.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме