Динамовец Алиев ответил "лохам", рассказав о планах на будущее

Поделиться
Динамовец Алиев ответил "лохам", рассказав о планах на будущее Алиев не доволен мнением журналистов и болельщиков © football.ua
Полузащитник киевского "Динамо", отправленный Олегом Блохиным в динамовскую команду в первую лигу, прокомментировал слухи о своем футбольном будущем.

Хавбек киевского "Динамо" Александр Алиев, который недавно был отправлен Олегом Блохиным сначала в молодежный состав, а затем и в перволиговый "Динамо-2", прокомментировал информацию о своей возможной аренде в чешский "Слован".

"Вариант-то был, но я принял решение остаться здесь. Вчера прочитал, когда вышла статья об этом, отзывы. Скажу так "лохам", я их так всегда буду называть, что дело не в финансах. У меня с финансами проблем вообще не было", - сказал Алиев в интервью телеканалу "Футбол".

Напомним, что ранее была информации об интересе к Алиеву со стороны "Днепра", французского "Эвиана", а затем возник варинт продолжения карьеры в чешском "Словане", который выступает в Лиге Европы. "Динамо" уже отправило в аренду в эту команду полузащитников Владислава Калитвинцева и Сергея Рыбалку.

Алиев отказался от подобного варианта продолжения карьеры из-за якобы завышенных финансовых аппетитов. Однако сам футболист утверждает, что причиной отказа послужили семейные вопросы.

"Я принял такое решение просто, чтобы остаться здесь, чтобы не увозить свою семью на 2-3 месяца, своих детей забирать в другой садик. Я не увидел в этом смысла", - рассказал полузащитник.

Отметим, что в нынешнем сезоне за основную команду Алиев сыграл только на так называемом Объединенном турнире - в поединке против "Спартака".

Контракт Александра Алиева с "Динамо" истекает в конце года. !zn

Читайте также:

Милевский продолжит карьеру в худшей команде турецкого чемпионата

Перспективная молодежь вновь не переубедила Блохина - троих футболистов отправили в "Говерлу"

Блохин считает, что в "Динамо" - переизбыток футболистов

Суркис пообещал рождение феномена "Динамо" Блохина" уже в ближайшем сезоне

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме