«Динамо» продает Романа Еременко своим обидчикам – казанскому «Рубину»

Поделиться
Казанский «Рубин» за 13 млн евро покупает у киевского «Динамо» полузащитника Романа Еременко, который стал лучшим ассистентом Лиги Европы-2010/11.

При этом зарплата самого игрока составит 2,5 млн в год. Трансфер полузащитника в "Рубин" практически оформлен.

Клубы подписали необходимые документы 29 августа, а Р.Еременко заключил личный контракт с "Рубином". Но сделка будет считаться совершенной, а трансферный лист игрока отправлен динамовцами в Казань лишь после того, как на счет киевлян будут переведены все 13 млн евро одним платежом. Крайним сроком установлена - середина дня 31 августа.

Киевскому "Динамо" Р.Еременко, имеющий финский и российский паспорта, в свое время обошелся в 5,5 млн евро, еще примерно 1,5 млн киевляне заплатили "Удинезе" летом 2008 года и зимой 2009-го, когда прежде чем приобрести его, дважды брали у итальянского клуба в полугодичную аренду.

Тем временем турецкий нападающий «Бурсаспора» Серкан Йилдирим в ближайшие дни должен подписать контракт с «Динамо». По предварительным данным киевский клуб заплатить за новичка 4 млн евро.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме