«Динамо» хочет купить игрока сборной Италии

Поделиться
Киевское «Динамо» сделало официальный запрос «Интеру» на предмет покупки защитника Давиде Сантон, который в последнее время на правах аренды выступал в «Чезене». Об этом сообщило итальянское издание datasport.it.

Амплуа 20-летнего Д.Сантона – правый атакующий защитник, но способен сыграть также и слева. В общей сложности в составе «Интера» Д.Сантон провел 40 поединков, в сезоне-2009/2010 травмировался и долгое время не имел игровой практики, после чего отрпавился в аренду в «Чезену».

За сборную Италии Д.Сантон провел семь поединков. В том числе Давиде участвовал в мартовском матче против сборной Украины. В перерыве Д.Сантон сменил Маджо, а итальянцы обыграли наших со счетом 2:0.

Рост этого крайка 187 сантиметров, вес – 77 кг.

В ближайшее время "Интер" должен дать ответ на предложение киевлян.

Напомним, в воскресенье полузащитник сборной Словакии и английского «Манчестер Сити» Владимир Вайсс прошел медосмотр в «Динамо» и в ближайшее время сможет начать выступления в команде.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме