"Динамо" завершило 2014 год уверенной победой в Лиге Европы

Поделиться
"Динамо" завершило 2014 год уверенной победой в Лиге Европы "Динамо" одержало победу над "Стяуа"
Киевляне выиграли соревнования в группе J. Теперь могут отдыхать и готовиться к плей-офф Лиги Европы. Там борьба будет значительно ожесточеннее.

Киевское Динамо" обыграло "Стяуа" на выезде 2:0, оставив за собой первую строчку в группе J. Подопечные Сергея Реброва ушли в отпуск в ранге лидера в обоих турнирах - Лиге Европы и чемпионате Премьер-лиги.

Румынская команда имела шанс попасть в плей-офф Лиги Европы, поэтому создала на поле давление на соперника, создав много опасных моментов. Но киевляне выстояли и благодаря лучшей подготовке в физике переломили ход поединка и реализовали свои шансы на контратаках.

Очень уверенно провел игру Александр Шовковский - когда мяч летел в направлении к динамовского вратаря, то партнеры были спокойными. Таким образом, СаШо немного подчищал ошибки полевых игроков, которых в целом хватало. Стоит отметить и игру Андрея Ярмоленко, Артема Кравца, а также Сергея Сидорчука, который вышел на замену. Затем победный настрой подхватил и Джермейн Ленс. А значит, два гола выглядели логично.

Стяуа - Динамо - 0:2 (0:0)

Голы: Ярмоленко, 71 (0:1). Ленс, 90+4 (0:2).

"Стяуа" (Бухарест): Арлаускис, Папп, Шукала, Варела, Филип (Латовлевич, 78), Препелицэ, Боурчану (Русеску, 61), Кипчу, К.Танасэ (Попа, 78), Санмертян, Кешерю.

"Динамо" (Киев): Шовковский, Гусев, Драгович, Хачериди, Бурда, Рыбалка, Велозу (Сидорчук, 65), Ярмоленко, Ленс, Беланда (Буяльский, 81), Кравец (Мбокани, 79).

Наказания: Драгович, 26. Папп, 45+1. Велозу, 52. Бурда, 81 (предупреждения).

11 декабря. Бухарест. Национальный стадион.

Добавим, что жеребьевка плей-офф Лиги Европы состоится 15 декабря.

Читайте также: Матч с "Динамо" станет для "Стяуа" последним с нынешним названием

11 декабря Днепр победил Сент-Этьен в 6-м туре Лиги Европы оформил выход в 1/16 финала еврокубка. Днепряне заняли второе место в квартете G, финишировав вслед за "Интером".

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме