"Динамо" заслужило быть в четвертьфинале Лиги чемпионов - Ребров

Поделиться
"Динамо" заслужило быть в четвертьфинале Лиги чемпионов - Ребров Реброва не расстроила нулевая ничья © uefa.com
Главные тренеры "Динамо" и "Манчестер Сити" подвели итог двухматчевого противостояния.

Главный тренер "Динамо" Сергей Ребров после вылета киевского клуба из Лиги чемпионов заявил, что судьба путевки в четвертьфинал была решена еще в первой игре, однако его подопечные заслужили выход в следующий этап.

"Мы пытались играть компактно, у нас получался контроль мяча. Но была в первом тайме закрепощенность в наших действиях. Наверное, можно вести речь об определенной боязни - на выезде играли с командой, которая потратила в межсезонье 200 миллионов на трансферы. К сожалению, мы проиграли в Киеве. Если бы не допускали в первом матче столько ошибок, сегодняшняя игра была бы интереснее.

Не могу сказать, что я расстроен результатом матча. Ребята бились. У нас были моменты. Заслужили быть в четвертьфинале. Надеюсь, в следующем сезоне сыграем в еврокубках лучше", - приводит слова Реброва Dynamo.kiev.ua.

А главный тренер "Ман Сити" Мануэль Пеллегрини подчеркнул, что главной задачей его команды было не рисковать: "Это была для нас тактическая игра, в которой мы не хотели рисковать. Мы просто не должны были этого делать, чтобы пройти в четвертьфинал.

Так что сегодня мы стремились надежно действовать в обороне и использовать пространство для контратак, которое давали нам футболисты "Динамо". Для нас было важно держать мяч и не позволять сопернику создавать шансы у наших ворот".

Читайте также: "Динамо" не справилось с "Манчестер Сити" на "Олимпийском"

Напомним, двухматчевое противостояние завершилось со счетом 3:1 в пользу "Манчестер Сити".

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме