"Динамо" выиграло у "Интера" борьбу за австрийского защитника Драговича

Поделиться
"Динамо" выиграло у "Интера" борьбу за австрийского защитника Драговича Драгович выбрал "Динамо" © sportige.com
По информации итальянских СМИ центрбек "Базеля" Александар Драгович вылетел в Монако для финальной стадии переговоров с Игорем Суркисом и подписания контракта с киевским клубом.

"Динамо" продолжает искать возможность заполучить австрийского защитника "Базеля" Александара Драговича. Несмотря на отказ со стороны футболиста, киевляне провели ряд встреч с агентом австрийца и представителями клуба и сумели переубедить талантливого защитника переехать в Киев.

Итальянский журналист Джанлука Ди Марцио в своем блоге сообщает, что сегодня утром Драгович пропустил тренировку "Базеля" и вылетел в Монте-Карло. В столице Монако у футболиста состоится встреча с президентом "Динамо" Игорем Суркисом, по итогам которой защитник должен подписать контракт с бронзовым призером чемпионата Украины прошлого сезона.

Сообщается также, что трансфер защитника обойдется "Динамо" в 10 миллионов евро. Сам Драгович в Киеве будет зарабатывать 2,3 миллиона за сезон.

Напомним, что ранее Драгович был близок к переходу в "Интер", однако итальянский клуб в итоге не сумел предложить игроку условия, которые он мог бы получить в "Динамо".

Также динамовцы рассматривают альтернативный вариант усиления обороны - бразильский защитник ПСВ Марсело, по сообщениям французской прессы, заинтересовался предложением киевлян и как только сделка будет одобрена на уровне руководителей клубов, сразу же отправится в расположение украинского клуба. !zn

Читайте также:

Динамовец Гармаш пропустит матч с "любимым" "Шахтером"

"Динамо" не намерено просто так отпускать Милевского в "Ливорно"

Саленко наконец-то доволен динамовскими нападающими

В "Реале" остановились на валлийце Бэйле и не планируют подписывать Ибрагимовича

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме